Контракт заканчивается 2022 году, будет 21 год службы, а график платежей по военной ипотеке рассчитан до 2024 года. Как быть?

• г. Москва

Контракт заканчивается 2022 году, будет 21 год службы, а график платежей по военной ипотеке рассчитан до 2024 года. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория! Сейчас только 2017 год, что будет в 2022 году или 2024 сказать невозможно. Пока служите и платите ипотеку.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!