Можно ли оформить пожилую мать в интернат для душевнобольных на основании заключения врачебной комиссии.

• г. Йошкар-Ола

Можно ли оформить пожилую мать в интернат для душевнобольны на основании заключения врачебной комиссии.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Разговариваете с администрацией интерната, что им необходимо для оформления, возможно нужно признавать вашу мать недееспособной в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Условия поступления в интернат надо узнавать у руководства. Заключения врачебной комиссии о наличии психического заболевания может быть достаточно.