Можно ли оформить пожилую мать в интернат для душевнобольных на основании заключения врачебной комиссии.

• г. Йошкар-Ола

Можно ли оформить пожилую мать в интернат для душевнобольны на основании заключения врачебной комиссии.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Разговариваете с администрацией интерната, что им необходимо для оформления, возможно нужно признавать вашу мать недееспособной в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Условия поступления в интернат надо узнавать у руководства. Заключения врачебной комиссии о наличии психического заболевания может быть достаточно.

Спросить
Пожаловаться

Для подачи заявления в суд на лишение лежачего человека дееспособности, необходимо заключение врачебной комиссии или будет достаточно обычного заключения участкового терапевта.

Как получить заключение военно-врачебной комиссии о годности к военной службе в военкомате? На кого пишется заявление о выдаче и как правильно написать копию заключения или просто прошу предоставить заключение?

Положен ли женщине на основании заключения врачебной комиссии отпуск без сохранения зарплаты по уходу за ребёнком до достижения им возраста 6 лет.

Выдается ли заключение врачебной комиссии вк по временной нетрудоспособности для страховых компаний осаго?

Моей маме 79 лет, она душевнобольная и мы готовим документы для отправки в интренат для душевнобольных. Мой папа в полном здравии и собирается подарить один из земельных участков, находящийся в его собственности, его родственникам. Если оформить опекунство на интернат, нужно ли согласие интерната на дарение земельного участка?

Если сотрудник увольняется по состоянию здоровья на основании постановления военно-врачебной комиссии, вправе ли он обжаловать врачебный акт и должен ли работодатель прекратить процедуру увольнения в связи с подачей иска сотрудником.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник принес справку о заключении врачебной комиссии. Заключение - рекомендован легкий труд с 30.04.2015 по 29.06.2015. Как поступить, если нет у нас на хлебопекарни лехкого труда.

Правомерно ли заключение БТИ (любого города) о техническом состоянии жилого дома. Для предоставления документов в межведомственную комиссию необходимо заключение специализированной организации. Может ли БТИ выдавать такие заключения, говорят с 2019 года БТИ не вправе выдавать такие заключения для межведомственной комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение