Признали инвалидом 3 группы, документы подала вовремя, пришёл отказ в пенсии. Правомерно ли это?

• г. Новосибирск

Признали инвалидом 3 группы, документы подала вовремя, пришёл отказ в пенсии. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо читать письмо пенсионного фонда чтобы говорить о правомерности отказа. Сообщите хотя бы основания отказа, они указаны в письме.