Неподача документов на отказ военкомату - возможен ли отказ в выплате доплаты на иждивенцев?

• г. Краснодар

При оформление пенсии мне на числили доплату на иждивенцев вовремя не подал документы на отказ военкомат продолжал на начисление теперь пришло письмо чтобы предоставил выписку с пенсионного фонда, подскажите если я не пришел на сверку в военкомат это разве не является основание отказа мне в этой выплате. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае то что вы получили является неосновательным обогащением, которое необходимо вернуть ст 1102 ГК РФ То что вы не пришли на сверку а военкомат был как бы должен прекратить выплату-это весьма слабый для вас аргумент.