Как защитить себя от ложного обвинения в изнасиловании и насилии без свидетелей - история инцидента и рекомендации

• г. Краснодар

Здраствуйте. У меня получился не приятный инцедент. Познакомился с девушкой она была очень пьяна была интимная близость. Она пока поднималась на второй этож получила травмы и синяки. Когда я уснул. Она молча ушла оставив свои некоторые веши. И говорит что написала на меня заявление о якобе краже вещей которые она оставила, что я якобы её избил и изнасилывал. Что мне делать и как я могу доказать звою не вену если свидетелей небыло не с её не с моей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Советую вам обратиться очно - к защитнику (адвокату) у вас слишком серьезная ситуация что б консультироваться заочно, привлечь по таким делам могут и без свидетелей. Увы.