Как защитить себя от ложного обвинения в изнасиловании и насилии без свидетелей - история инцидента и рекомендации

• г. Краснодар

Здраствуйте. У меня получился не приятный инцедент. Познакомился с девушкой она была очень пьяна была интимная близость. Она пока поднималась на второй этож получила травмы и синяки. Когда я уснул. Она молча ушла оставив свои некоторые веши. И говорит что написала на меня заявление о якобе краже вещей которые она оставила, что я якобы её избил и изнасилывал. Что мне делать и как я могу доказать звою не вену если свидетелей небыло не с её не с моей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Советую вам обратиться очно - к защитнику (адвокату) у вас слишком серьезная ситуация что б консультироваться заочно, привлечь по таким делам могут и без свидетелей. Увы.

Спросить
Пожаловаться

Познакомился с девушкой, уточнил у нее сколько ей лет, с ее слов 18, после секса она заявила, что ей нет 14, чем мне теперь это грозит?

Друг переспал с девушкой, теперь она хочет написать заявление об изнасиловании.

Позвали девушек, взяли алкоголь. Вечером когда все были уже пьяны одна из девушек собралась домой, а вторая сказала, что хочет остаться с нами. Через какое-то время друг предложил ей заняться сексом она была не против (сама начинала на него залезать) ,мы дружно собрались и покинули квартиру на часик. Когда пришли она уже спала мы продолжили застолье через часик подняли её и отвели домой.

И вот проходит 2 дня она звонит другу говорит надо встретиться, они встретились и тут она заявляет ты гни*а,споил меня и изнасиловал, я тебя посажу.

Она говорит, что она напилась и не понимала, что делает. А он якобы воспользовался ей беспомощным состоянием хотя когда он ей предложил она была все соображала.

Так вот что теперь делать, каковы шансы доказать, что изнасилования не было? (и девушке и парню по 16 лет)

Я познакомился с девушкой в клубе пришли к ней домой, отдохнули. Ночью она меня выпроводила спускаясь вниз у входа меня задержал мужчина со словами что я его ограбил (квартиру) и задержал до приезда полиции. Меня задердали и обвиняют в квартирной краже. Обнинение строиться на том что они нашли протектор моей подошвый в квартире и что я неоднократно был судим за такие деяния. Имя девушки не сообщаю потому что она замужем. Обьясни грозит ли мне что нибуть и хватит ли этого что бы меня посадить.

Со мной произошла такая история. На одном сайте знакомств мне написала "девушка" что хочет познакомится, написано что ей 16 лет. я сказал что она малолетка и за это могут посадить она ответила что это ерунда. Я попросил кинуть фотку свою, она сказала давай номер телефона кину по вацапу. Я написал. Она кинула фотку с голой грудью. И говорит теперь твоя очередь кинь фото своего полового члена, а с интернета кинул. Потом она кинула мне фото свое уже ниже пояса. Через несколько дней звонит какойто мужчина представляется следователем и говорит что на меня завели уголовное дело за соврашение малолетних. Потом позвонил якобы отец и предложил выслать 30000 за то что он заберет заявление. Я выслал потому что сначала испугался. Потом позвонил этот следователь и сказал надо еще денег за то что не заводить дело.20 000 я выслал.

Через два дня опять звонит следователь и говорит что девочка якобы пыталась покончить жизнь самоубиством. Резала вены. На этот раз я его послал подальше и все. вот теперь думаю может это мошенники надомной пошутили так или нет.

Ситуация очень плохая выписали с мужем про хотел конфликт ревность муж нанёс мне телесные лёгкое повреждения е была в трампунке сказали ничего страшного нет забили и отпустили мужа вызывали уже к дознавателю со злости я написала заявление на него но мне не дали не талон не протокол теперь должны вызвать меня я вообще хо ела дать обратную потому что не хочу и что теперь делать самое страшное что он имеет рецидив и ему дали 119 1 статью говорят что это просто будет условно и штраф но я не верю уже будет суд но снимут судимостьне но за рецидив все равно же дадут срок подскажите как что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте знакомств мой друг познакомился с девушкой, она сказала, что ей 15 лет. Произошла переписка, в которой друг описывал как бы совращал её если бы оказался рядом. Она предложила встретиться. При встрече на друга напали 5 парней в масках, завели за угол во во двор дома и представившись организацией по борьбе с педофилами, начали допрашивать. ФИО, место работы, с фотографии о вещи паспорт и все, что он говорил записывали на камеру, спросили что он собирался делать. Он ответил, что планировал сходить в кино (встреча была назначена в кинотеатре), а дальше планы не строил. Они хотели отвезти его в полицию, сказав, что он у них 16 за месяц. Но ему удалось откупиться 15 000 рублей. Правда они его ещё избили. Главный сказал, что переписывался он, а по телефону отвечала его девушка. Сказал, что телефонный звонок тоже был записан. А в звонке друг сказал: Пока, целую. Текст переписки с сайта и фотографии друга были у них распечатаны. Скажите, что может быть моему другу если они подадут на него заявление. Ведь он никакой девушки не видел, а только слышал и сколько ей реально лет не знает. То есть была по факту только переписка с неизвестным лицом и признание на камеру, что это писал действительно он и что планировал сходить с девушкой в кино.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение