Почему моя судимость которая была в 1981 году, при пробивании меня полицией, указывается в базе данных? Ведь она уже давно снята.

• г. Самара

Почему моя судимость которая была в 1981 году, при пробивании меня полицией, указывается в базе данных? Ведь она уже давно снята.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, но сведения о судимости хранятся достаточно длительное время, и могут храниться в базе на протяжении 75 лет.

Здравствуйте! Да, данные сведения будут указываться в справке, но юридические Вы не судим. Являетесь лицом, ранее привлекавшимся к уголовной ответственности.

Здравствуйте.

Информация в базах о вашей судимости будет хранится 75 лет, в справке указывается информация когда и по какамим статьям вы привлекались к ответственности.