Вышел из дома, подошел к машине дверь помята никого нет, как быть?

• г. Ярославль

Вышел из дома, подошел к машине дверь помята никого нет, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте гибдд и они проведут проверку по данному факту и возможно установят причину, вам если у вас каско этого достаточно а по осаго никаких выплат пока не установят виновника.