Как доказать факт присутствия в здании участка мирового судьи при отсутствии журнала регистрации и службы охраны?

• г. Москва

Добрый день, подскажите как можно доказать факт присутствия в здании участка мирового судьи, если отсутствует журнал регистрации прибытия граждан на заседание, отсутствует служба охраны, а явку отмечает только лишь секретарь суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, для начала надо понять, для чего вообще это нужно.

Надо разобраться в Вашей ситуации, в чем состоит Ваша проблема...