Я хотел взять займ меня обманули попросили чтоб я 15000 тенге скинул в качестве страховки. Они работают по России и Казахстану.

• г. Сатпаев

Я хотел взять займ меня обманули попросили чтоб я 15000 тенге скинул в качестве страховки. Они работают по росии и казахстану.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это самый распространенный способ мошенничества, можете написать заявление в полицию, только вряд ли вам вернут денежные средства.