С кем можно отпускать четырнадцати летнего ребенка гулять после дети часов вечера?

• г. Южно-Сахалинск

С кем можно отпускать четырнадцати летнего ребенка гулять после дяти часов вечера?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а для чего вообще в это время отпускать гулять? Ни с кем нельзя отпускать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Только со взрослыми, причем это необязательно должны быть близкие родственники. Это могут быть и просто знакомые. Доверенностей никаких не нужно.

• Здравствуйте,

Ваш ребёнок после 10 вечера должен сидеть дома и отпускать гулять его нельзя, если не хотите лишних проблем и штрафов

Желаю Вам удачи и всех благ!