Я получаю пенсию по потери кормильца (мужу) мне сделают перерасчёт за детей их двое. Пенсия 11023 руб.

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Я получаю пенсию по потери кормильца (мужеву) мне сделают перерасчёт за детей их двое. Пенсия 11023 руб.

Ответы на вопрос (1):

Нет если вы со своей пенсии перешли на пенсию мужа вам перерасчет пенсии с учетом увеличения стажа в связи с включением в него периодов ухода за детьми не произойдет.