Скажите пожалуйста, справка об ограничении физических нагрузок выдаётся только после операции или при наличии диагноза?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, справка об ограничении физических нагрузок выдаётся только после операции или при наличии диагноза?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это решает врач, и в каждом случае индивидуально, может выдать вам такую справку в любой момент, если это требуется

Всего хорошего.

Здравствуйте Это справка выдается в вашем лечащим врачом исходя из вашего состояния здоровья но настоящее время Спасибо за ваше обращение.

При наличии показаний по состоянию здоровья. Если вопрос о предоставлении "легкого труда" по месту работы, то необходимо медицинское заключение, выданное в установленном порядке. Обращайтесь в своему лечащему врачу.

Жанна, добрый день!

Данная справка выдается по состоянию здоровья лечащим специалистом. При этом она может быть выдана как в следствии операции, так в следствии болезни, так и в случае общего ухудшения состояния здоровья.

Всего Вам наилучшего!