Возможно ли повторное поступление на бюджет в другой колледж после отчисления?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, смогу ли я поступить в другой колледж на бюджет по другой специальности второй раз? Первый раз я поступила в прошлом году на очное бюджет, но через пол года отчислилась по собственному желанию. Смогу ли я второй раз поступить в другой колледж на бюджет?

Ответы на вопрос (2):

День добрый, раз не получили соответствующее образование можете поступить в бюджет в другой колледж и получит образование.

Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством в данном случае Вы можете это сделать. Удачи Вам и всего самого доброго.