Как предотвратить выселение из квартиры, если банк требует большую сумму оплаты, чем приставы?

• г. Екатеринбург

Квартира на торгах не продалась банк забирает квартиу на баланс долг после сегодняшнй оплаты будет 12 тыс что сделать чтоб из квартиры не выселили банк требует оплату им а не приставам и на 50 тыс больше чем у приставов по суду.

Ответы на вопрос (1):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.