Одноразовый взнос в колледж - что делать, если поступил на очное отделение на бюджет?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, при поступлении в колледж, меня попросили внести одноразовый взнос в размере 3 тысяч рублей, поступила на очное отделение, на бюджет. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не вносите этот добровольно-принудительный платеж, а обратитесь с жалобой на действия педагогов или директора в прокуратуру и Управление образования.