Необходимо расширить жилплощадь - квартира или сертификат на дополнительные квадраты?

• г. Спасск-Дальний

Здравствуйте скажите пожалуйста. У нас семья состоит из 5 человек жилплощадь у нас составляет 57 квадратов. Судь вопроса сейчас хотим подать на расширение жилплощади так как не хватает квадратов. Что нам должны дать больше площади квартиру или сертификат на не достающие квадратов. Обясните как должно это все выглядит.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в администрацию и все уточняйте, Его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.