Перерасчет пенсии для военнослужащего после 20 лет работы по вредности - условия и возможности

• г. Барнаул

Здравствуйте, отслужил срочную службу в армии, после отработал 20 лет по вредности, сейчас на пенсии, положен ли мне перерасчет пенсии? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не усматриваются основания для перерасчета пенсии. Как неработающему индексацию пенсии обязаны проводить в феврале и в апреле.