Судебный пристав направил меня в интернет в поисках прожиточного минимума за 2018 год - законность таких действий

• г. Архангельск

Сеодня обратилась к судебному приставу (по алиментам) чтобы мне сказали величину прожиточного минимума за 2018 год (по месяцам), так как алименты мне начисляют исходя из этой величины, точнее ее половины. Судебный пристав послала меня... в интернет. Я ничего не могу там найти. Насколько правомерны действия судебного пристава?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, если ни где не работаете приставы считают исходя

из средней з/п по России, сумма составляет на сегодня 47 тыс. руб.Желаю Вам удачи и всех благ!

Ирина, добрый день!

Вы задали приставу некорректный вопрос, так как таких данных нет нигде и ни у кого, разве что у финалистов битвы экстрасенсов, данные можно взять только за 2017 год.

Можете посмотреть данные по Архангельску тут Подробнее ➤

Всего Вам наилучшего!