Не взять ребенка в школу без постоянной прописки в Ростове - возможно ли такое?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! У нас прописка по области, мы переезжаем в Ростов-на-Дону. Могут ли ребенка не взять в школу без постоянной прописки в Ростове?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна. Без прописки ребёнка в школу не возьмут - нужна хотя бы временная регистрация в Ростове. Удачи и всего доброго.

Доброго времени суток! Школы комплектуются по месту регистрации детей, поэтому хотя бы временная регистрация необходима.