Обвинение в краже после употребления алкоголя - мнение юриста требуется

• г. Симферополь

Доброй ночи уважаемые Юристы мое имя Денис мне 29 лет помогите мне пожалуйста несколько месяцев назад я распивал самогон со своим знакомым в его частном доме он приобрел этот самогон у своих знакомых когда я опьянел я ушел домой я ничего не помню он меня обвиняет в краже сказал что я якобы когда уходил у него на глазах украл 2 литра самогона он говорит сам лично видел я не верю потому что я был очень пьян и не донес бы его помогите он требует 500 рублей что мне делать может он меня просто разводит на деньги как мне правильно поступить с уважением Денис.

Ответы на вопрос (3):

Ничего можете не делать. Скорее всего Вас просто разводят на деньги. Одних обвинений мало. Должны быть докаазательства кражи.

Спросить
Пожаловаться

Правильно просто игнорировать его слова... Пусть обращается в полицию, если считает, что у него что-то украли. Всего вам доброго!

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам вечер

Уважаемый Денис, мы не можем сказать, крали вы этот самогон или не крали. Нас там не было, вы не помните, но похоже на обычный "развод". Поэтому попугайте его, что напишите заявление в полицию о вымогательстве.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день уважаемые Юристы мое имя Денис мне 29 лет помогите пожалуйста несколько месяцев назад я рапивал самогон со своим знакомым в его частном доме он купил этот самогон у своих знакомых когда я здорово опьянел я ушел домой после этого он меня обвиняет в краже якобы он сам лично видел как я уходил и украл 2 литра самогона я ничего не помню но я уверен что я ничего небрал потому что я был пьян он требует постоянно вернуть ему 500 рублей помогите как быть что делать спасибо с уважением Денис.

Доброе утро уважаемые Юристы помогите мне пожалуйста я Денис мне 29 лет несколько месяцев назад я распивал самогон со своим знакомым в его частном доме он его приобрел у своих знакомых потом я ушел я был пьян и ничего не помнил теперь он меня винит в краже якобы он сам лично видел как я когда уходил украл 2 литра самогона я уверен что не брал потому что был не в состоянии я ничего не помню но это не повод меня обвинять требует 500 рублей за стоимость самогона мне кажется это развод помогите как быть в этой ситуации почему я должен платить деньги если я не виноват с уважением Денис спасибо.

Добрый день уважаемые Юристы мое имя Денис мне 29 лет помогите мне пожалуйста 7 марта этого года 2017 мы распивали самогон с моим знакомым в его частном доме он приобрел этот самогон у хороших своих знакомых когда я опьянел я ушел домой с этих пор он меня обвиняет в краже якобы я когда уходил стащил у него 2 литра самогона я ничего не помню так как был пьян он говорит что видел как я схватил 2 х литровую бутылку с самогоном и убежал я не мог этого сделать так как был пьян я уверен что не брал потому что наутро у меня ничего не было он требует 500 рублей что делать помогите почему я должен платить просто так суважением Денис.

Добрый день уважаемые Юристы я Денис мне 29 лет помогите пожалуйста 7 марта этого года я пил алкоголь самогон у своего знакомого в его частном доме мы выпивали он купил самогон у своих знакомых когда я опьянел я ушел домой он меня винит что якобы я уходил и украл 2 литра самогона говорит что он это сам лично видел но я уверен что ничего не брал я ничего не помню так как был пьян помогите что мне делать он требует 500 рублей с уважением Денис.

Добрый день уважаемые Юристы помогите пожалуйста мое имя Денис мне 29 лет недавно я распивал самогон у своего знакомого вего частном доме мы с ним выпивали он приобрел самогон у своего соседа когда я сильно опьянел я ушел домой после этого он меня обвиняет в кпаже сказал что видел как я украл 2 литра самогона я ничего не помню хотя уверен что не брал я быего не донес в таком состоянии это было чуть больше месяца назад он требует 500 рублей что мне делать помогите за что платить ему я ничего небрал с уважением Денис спасибо.

Добрый день уважаемые Юристы я Денис мне 29 лет помогите пол года назад я пил алкоголь у знакомого в его частном доме это было 7 марта 2017 года пили самогон он приобрел самогон у своих знакомых после этого он меня обвиняет в воровстве якобы я когда уходил украл 2 литра самогона он говорит что лично это видел я ничего не помню был пьян но я уверен что ничего не брал потому что я был не в состоянии и наутро у меня не было никакого самогона он требует выплатить ему 500 рублей помогите что мне делать почему я ему должен платить если я не украл с уважением Денис.

Добрый день уважаемые Юристы я Денис мне 29 лет помогите пожалуйста месяц назад я у знакомого в его частном доме распивал алкоголь водку вместе с ним я был пьян и ушел домой после этого он меня обвинил в краже сказал якобы пропало 2 литра самогона а я ничего не помню он требует 500 рублей говорит что видел как я украл самогон хотя я уверен что этого не делал помогите как быть в этой ситуации с уважением Денис.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день уважаемые Юристы мое имя Денис мне 29 лет помогите пожалуйста месяц назад я у знакомого в его частном доме распивал самогон с ним я ушел когда я сильно опьянел ничего не помню теперь он говорит что пропало 2 литра самогона хотя я уверен что я их небрал тем более я был не в состоянии он требует 500 рублей как я могу заплатить за что? я не брал помогите что мне делать в этой ситуации с уважением Денис спасибо.

Доброй ночи уважаемые Юристы мое имя Денис мне 29 лет помогите пожалуйста меня обманули я со своим знакомым возил продавать камень он мне должен был заплатить 2000 рублей так и не заплатил уже 4 месяца обещает и не платит говорит пока нет денег что мне делать с уважением Денис спасибо.

Уважаемые Юристы я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста дней 5 назад я был пьян и совершил кражу проник в дом знакомого и украл 200 рублей его не было дома замок навесной не был закрыт а просто висел меня никто не видел знакомый подозревает меня но я не признаюсь я ранее не судим не привлекался скажите что мне грозит и докажут ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение