Срок для внесения изменений в декларацию на таможне пропущен, возможно ли его восстановить?

• г. Санкт-Петербург

Таможня прислала "решение о внесении изменений и (или) дополнений в сведения, указанные в декларации", в котором указал 10 дневный срок для исправления. Срок для внесения изменений пропустили, можно ли его восстановить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Никак его восстановить невозможно, возможно вам срок продлят, обращайтесь непосредственно в таможню

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Пропуск установленного срока грозит привлечением к ответственности.

Р.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

А чем нам грозит 10 дневный пропуск?