Почему пристав не отменяет исполнительное производство после отмены судебного приказа?

• г. Москва

В 2016 году судья принял судебный приказ. Но я не получиала копию судебгого приказа. В 2019 году судья отмениля судебный приказ и я получила копию судебного приказа и отправила приставу по почте письмо с копией судебного приказа с уведомлением. НА сайте ФССП до сих пор висит исполнительное производство на моё имя. Почему пристав не отменяет исполнительное производство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Снимается с сайта не сразу после закрытия исполнительного производства, но в течение 10 дней обычно убирают. Попробуйте позвонить приставу и узнать получены ли документы и когда Вас уберут из базы данных исполнительных производств.