Почему пристав не отменяет исполнительное производство после отмены судебного приказа?

• г. Москва

В 2016 году судья принял судебный приказ. Но я не получиала копию судебгого приказа. В 2019 году судья отмениля судебный приказ и я получила копию судебного приказа и отправила приставу по почте письмо с копией судебного приказа с уведомлением. НА сайте ФССП до сих пор висит исполнительное производство на моё имя. Почему пристав не отменяет исполнительное производство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Снимается с сайта не сразу после закрытия исполнительного производства, но в течение 10 дней обычно убирают. Попробуйте позвонить приставу и узнать получены ли документы и когда Вас уберут из базы данных исполнительных производств.

Спросить
Пожаловаться

Пришло Уведомление об инициировании процедуры судебного производства от 30.06.2017.10.08.2017 получила копию приказа о взыскании судебной задолженности, но на сайте судебных приставов на 12.07.2017 исполнительное производство прекращено, а копия приказа получена 10.08. (приказ от 28.07.2017). Что делать должнику? Но ничего подтверждающего 1 судебный приказ (0 т 15.02.2017) я не получала: никаких писем и уведомлений.

Отменила судебный приказ о взыскании. Что нужно отдать приставу-исполнителю, чтобы прекратить исполнительное производство? Достаточно отдать копию судебного приказа об отмене или нужно еще написать заявление о прекращении исполнительного производства на имя конкретного пристава-исполнителя и приложить копию приказа об отмене? В течении какого времени пристав должен прекратить исполнительное производство?

Приставы возбудили в отношении меня исполнительное производство по судебному приказу. Я отменил судебный приказ и получил в суде определение об отмене судебного приказа. Можно ли отправить скан определения об отмене судебного приказа на сайт ФССП и заявление об отмене судебного приказа, чтобы прекратили в отношении меня исполнительное производство?

Начато исполнительное производство на основании судебного приказа, который я не получала. Узнала об исполнительном производстве на сайте фссп. Как отменить судебный приказ? Писать мировому судье ходатайство об отмене? Или приставам, о том, что не получала судебный приказ?

15,01,2021-БЫЛО ВОЗБУЖДЕНО ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПО СУДЕБНОМУ ПРИКАЗУ ОТ МИРОВОГО СУДЬИ.19,01,2021-я судебный приказ отменила..,28,01,2020 я принесла определение об отмене судебного приказа мировым судьей судебному приставу. В праве ли судебный пристав требовать с меня оплату исполнительного сбора по прекращённому судебному производству?

Вчера получила лично копию судебного приказа от 18.07.2017 года, а на сайте ФССП висит информация по делу с тем же номером, но дата судебного приказа 14.09.2020. Почему так? И почему тогда в суде дали от 2017 года копию? И какой судебный приказ мне пытаться отменять?

Отправила возражение на отмену судебного приказа через почту (на мирового судью). Суд не получил с почты этот документ. Письмо вернулось по истечению срока хранения. Какие следующие шаги, чтобы отменить судебный приказ?

У пристава возбуждено исполнительное производство по этому приказу (по которому было отправлено возражение).

Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заблокировали вчера карту судебные приставы по судебному приказу от 2015 года, я об этом приказе не знала, так как купила другую квартиру в 2014 году и зарегистрирована там же, никакого судебного приказа соответственно по почте не получала. С суммой не согласна категорически, как отменить приказ?

Судебный приказ вынесен в сентябре, 2017 г, узнала от судебного пристава в декабре 2018 г, попыталась через мирового судью восстановить и отменить срок, приказа, написала, что не получала копию приказа, срок исковой давности прошел, последний платеж август 2014 г, но получила отказ, можно ли что-то сделать?

По судебному приказу судебный пристав удержал из моей пенсии 50%. Подано заявление мировому судье об отмене судебного приказа. Мировой судья отменил судебный приказ. Могу ли я просить судебного пристава вернуть задержанные деньги. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение