Как написать ходатайство о том что гражданский муж единственный кормилец в семье, у нас общий ребёнок до 3 х лет. Уголовное дело.

• г. Омск

Как написать ходатайство о том что гражданский муж единственный кормилец в семье, у нас общий ребёнок до 3 х лет. Уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.