Мне отказали в снижении процентной ставке по кредиту, есть ли какой нибудь еще 100 процентный вариант это сделать?

• г. Москва

Мне отказали в снижении процентной ставке по кредиту, есть ли какой нибудь еще 100 процентный вариант это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, этот вопрос решается по усмотрению банка. Отказ в снижении процентной ставки нельзя признать незаконным, к сожалению.

Доброго времени суток

А Вам и не должны были удовлетворить это требование, так как у Вас потребительский кредит

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Дмитрий! Вы подписали договор с банком, предусматривающий ставку по кредиту и обязаны его выполнять, банк имеет право отказать Вам в снижении ставки, к сожалению. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Дмитрий! У вас есть вариант перекредитоваться в другом банке под более низкий процент и погасить задолженность в первом банке. Либо обращаться в суд к банку о расторжении договора, просить суд уменьшить размер пени и штрафов в порядке ст. 333 ГК РФ. После вступления в силу решения суда писать заявление на имя судьи, вынесшей решение, или приставу о рассрочке или отсрочке платежей. Таким образом, вы можете уменьшить сумму долга и рассрочить его во времени. Кроме всего прочего, остановите начисление процентов датой рассмотрения судом спора. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!