Влияние инвалидности отца на потребительский кредит - возможность изменения условий и роль поручителя

• г. Тверь

Мой отец взял кредит (потребительский) на 3 года, в течении 2 х лет выплачивал исправно, в связи с заболеванием ему дали 1 группу инвалидности. Хотелось бы спросить можно что то изменить по кредиту, страховка жизни не была оформленна и есть поручитель (жена)

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Смотрите внимательно договор страхования, и правила страхования, не видя данных документов совет дать невозможно.

Здравствуйте! Данный вопрос на усмотрение банка. Скорее всего банк откажет в уменьшении процентной ставки или перекредитовании, тем более что не было страховки.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ознакомится со своим договором. Внимательно прочтите его. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!