Начало медосмотра - взяли деньги, обещали вернуть при предоставлении справки. Не вернули - закон ли виноват?

• г. Пермь

Здравствуйте, подскажите, начала проходить медосмотр, с меня взяли две тысячи рублей, но сказали если найдешь справку, что учишься на бюджете, мы вернем деньги. Справку нашла, деньги не возвращают, говорят, что вышел закон, что больница не возвращает деньги, так ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы спрашиваете про оформление справки 086 У и оформление санкнижки, то это платные услуги. Только до совершеннолетия оформляют бесплатно справку 086 У.