Какие льготы предоставляются обладателю почетной грамоты Министерства здравоохранения РФ?

• г. Адыгейск

Какие льготы предоставляются обладателю почетной грамоты Министерства здравоохранения РФ?

Ответы на вопрос (2):

Обладатель почетной грамоты Министерства Здравоохранения Российской Федерации к сожалению не обладает никакими льготами

сама по себе грамота является актом поощрения, но и, наверное, Нужно радоваться что вам ею наградили за ваш труд.

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.