Где бесплатно проверить кредитную историю и пройти службу безопасности?

• г. Нижний Новгород

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли где то,на сайте бесплатно проверить свою кредитную историю? И пройти службу безопасности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

У нас несколько бюро кредитных историй, и через интернет Вы никак ее не проверите. Нужно или через банк запрашивать (платно), или нести заявление лично, или заверенное нотариусом заявление отправлять по почте.

По данному вопросу Вам необходимо обратиться за выпиской в бюро кредитных историй из списка ttps://www.cbr.ru/ckki/?PrtId=restr, например, https://online.equifax.ru/