Задолженность перед банком в размере 68000 - что может грозить и как обезопаситься?

• г. Самара

Добрый день у меня задолжность которая состовляет 68000 перед банком у меня ористовали все счита теперь вызывают к пристовам я не работаю чем это может грозить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, грозит принудительным исполнением, которое будет осуществлять судебный пристав исполнитель. В том числе пристав будет устанавливать ваше имущество, на которое может быть обращено взыскание.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте, Если вызывают, значит нужно сходить и пояснить, каким образом вы собираетесь погашать свои долги, у вас могут арестовать имущество

Желаю Вам удачи и всех благ!

Людмила, добрый день!

Это грозит списанием средств со счетов, арестом имущества и наложением запрета на выезд заграницу.

Всего Вам наилучшего!