Занимаемся перевозкой пассажиров на личном автобусе. Должны ли мы возить льготную категорию пассажиров бесплатно?

• г. Иркутск

Занимаемся перевозкой пассажиров на личном автобусе. Должны ли мы возить льготную категорию пассажиров бесплатно?

Ответы на вопрос (5):

Нужно смотреть нормативную базу в вашем регионе, поскольку в Москве, например, частников уже давно обязали предоставлять льготы всем льготным категориям

поэтому обращайтесь в администрацию по данному вопросу.

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброго времени суток. Смотря какой категории перевозчиков вы относитесь, в некоторых регионах это является обязательным, вам нужно изучить местное региональное законодательство.

Добрый день, уважаемая Ольга

Да такая практика существует узнайте в местной администрации

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! В данном случае нет не должны по данному обстоятельству у вас подобных обязательств не возникает. Но вам лучше узнать в Администрации