Могу ли я поехать в Крым, имея долги по налогам в России?

• г. Белгород

Живу в России. Имеется долг по транспортному и имущественному налогу за 2016 од, примерно 1500, 00 руб. Хочу ехать в Крым. Пустят ли меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно пустят, Крым теперь территория Российской Федерации, пустят и за пределы РФ, поскольку минимальный размер задолженности для установления ограничения выезда за пределы РФ 10 000 рублей.

Здравствуйте! Про России можете свободно перемещаться, если даже имеется задолженность по налогам. Никаких ограничений нет.

Минимальный размер задолженности для установления ограничения выезда за пределы РФ составляет 30 000 рублей. Так что никаких проблем.