Я лбг из Узбекистана в какую страну могу въехать не получая визы?

• г. Бухара

Здравствуйте! Я лбг из Узбекистана в какую страну могу въехать не получая визы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете въехать в Россию без визы и пребывать не более 90 дней за период в 180 дней.

Вы должны стать на миграционный учет и если Вы хотите остаться в РФ и далее на законных основаниях, то Вам нужно в течении этих 90 дней начать получение гражданства в общем порядке, оформив для этого вначале РВП. Удачи и добра!

Значит въехать в страну я могу без визы а встать на рвп уже после приезда?

РВП Вам нужно оформить в течении 90 дней пребывания в РФ, с момента въезда в Россию.

А встать Вы должны на миграционный учет. Если Вы не получите РВП, то по истечении 90 дней, вам нужно будет выехать из РФ на 90 дней. Удачи и добра!