В какой стране я могу получить гражданство если у меня паспорт ЛБГ из Узбекистана? Мой номер для связи +998936000445

• г. Ангрен

В какой стране я могу получить гражданство если у меня паспорт ЛБГ из Узбекистана? Мой номер для связи +998936000445

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, стран очень много всех не перечислить.а вопрос задайте более корректно. Всего хорошего.