Многодетная мама-4 детей из Владивостока получает письма с налоговой за землю в лесу - за что налог и можно ли освободиться от уплаты?

• г. Владивосток

Добрый день! Я многодетная мама-4 детей, живу в г.Владивостоке, выдали землю (лес), земля в собственности, на данный момент приходят на каждого ребенка и меня письма с налоговой по 433 р на каждого. Построить ничего в лесу не можем нет никаких коммуникаций, а за что налог? Наша семья как то освобождена от уплаты может?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте - за что налог. В самой налоговой инспекции, думаю, что земельный - этот налог устанавливается местной администрацией

вы вправе оспорить эти налоги в суд - обратитесь к юристу очно.