Вопрос о правомочности директора выписать доверенность на получение ТМЦ на себя и возможности отказа в выдаче товара

• г. Иркутск

Может ли директор выписать доверенность на получение ТМЦ на себя.

Я в другом городе. С собой доверенность. Отказывают в выдаче товара. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Директору не нужна доверенность "на себя". Директор как руководитель имеет право действовать без доверенности от имени организации.

А если нет с собой печати? Почему отказывают в выдаче товара?

Почему отказывает в выдаче товара, нужно спрашивать у тех, кто отказывает в этом

Лично я не вижу никаких причин отказа в данном случае.