У нас с мужем семеро детей что нам положено? Машина газель? Деньги 3000000 рублей на строительство дома?

• г. Самара

Здравствуйте! У нас с мужем семеро детей что нам положено? Машина газель? Деньги 3000000 рублей на строительство дома?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а что так мало денег вам положено, и только автомобиль ГАЗЕЛЬ, а не МЕРСЕДЕС допустим? Консультацию нужно готовить на основании регионального законодательства, а это платная услуга. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Подобных льгот для многодетных семей на федеральном уровне не предусмотрено. Обратитесь в соцзащиту по месту жительства для уточнения региональных льгот.