Какие документы нужны для разведения, в проточной реке, и продажи рыбы. Спасибо.

• г. Краснодар

Какие документы нужны для разведения, в проточной реке, и продажи рыбы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация в качестве индивидуального предпринимателя с выбором соответствующего вида деятельности по ОКВЭД и выбором упрощённой системы налогообложения. Насколько мне известно, лицензированию ваш вид деятельности не подлежит.

Регистрация - государственной структуры...