Законность договора о возмездном оказании услуг по ремонту фасада многоэтажного здания со сдельной оплатой труда на более 10 видов работ

• г. Красноярск

Работодатель заключил со мной договор возмездного оказания услуг за ремонт фасада многоэтажного здания со сдельной оплатой труда подразумевающей более 10 видов работ (штукатурка шпаклевка покраска и тд.) Законный ли такой договор.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно данный договор имеет полную юридическую силу. Имейте в виду что это не трудовой договор, отчислений в фонды не будет по данному договору. Смотрите что были полные данные и реквизиты в договоре.

Да, если там все верно прописано он законен, такой договор следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. И один экземпляр должен у вас быть