Как правильно составить автобиографию человека, в уфмс на подачу документов установление личности?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить автобиографию человека, в уфмс на подачу документов установление личности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алёна!

1. Вы смешали все: установление личности-это или уголовный процесс (не привожу подробности, мрачновато) , либо гражданский, но тогда он называется иначе - " установления факта принадлежности документов" конкретному лицу (например, медали " Ветеран труда" ,поскольку она дает льготы).

2. Если сформулируете конкретную проблему (непосредственно на почту: bor355829@mail.ru, если это не должно стать достоянием всех) , отвечу конкретно по проблеме