Запрос на аннулирование развода после трехмесячной отсутствии - что делать, если жена развелась через суд без моего уведомления?

• г. Кемерово

Пока меня не было дома, три месяца, моя жена развелась со мной через суд. Меня в известность не кто не ставил. Могу ли я онулировать развод?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вынесено заочное решение, то имеете право подать в суд, вынесший решение, заявление об отмене заочное решения. Также просите суд восстановить срок на подачу заявления.

Здравствуйте, получайте копию решения суда и подавайте апелляционную жалобу вместе с ходатайством о восстановлении пропущеного срока.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Вы можете обжаловать решение о разводе в апелляционном порядке. Пишите апелляционную жалобу на решение суда в течение 30 дней, если срок прошел, то восстанавливайте в силу ст. 112 ГПК РФ.