Как найти приказ Департамента здравоохранения Москвы № 372 от 24.05.2017 о переводе с неотложной помощи в структуру скорой помощи?

• г. Москва

Где найти приказ Департамента здравоохранения Москвы № 372 от 24.05.2017? Предлагают перевод с неотложной помощи в структуру скорой помощи, а приказ не найду.

Ответы на вопрос (3):

Приказ доступен по ссылке, если скопировать её в отдельное окно:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вот ссылка на сайт, где вы можете ознакомиться с этим приказом. Если у вас нет доступа в систему Гарант, то можете скачать здесь: dokipedia.ru›document/5252463

Всего Вам доброго, удачи

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер данныый приказ есть в гаранте Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 24 мая 2017 г. N 372 "Об организации отделений неотложной медицинской помощи взрослому и детскому населению в структуре Государственного бюджетного учреждения города Москва "Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова" Департамента здравоохранения города Москвы"

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: дает ли право на льготы по оплате коммунальных услуг Почетная грамота Департамента здравоохранения города Москвы (Департамент структура Правительства Москвы)

Здравствуйте! У меня скоро суд по делу, о невыплате мне стажевых в течении 14 месяцев, после непрерывного трехлетнего стажа фельдшером скорой помощи! Работаю с 23 апреля 2016 по настоящее время, Но начали платить только с июля 2017! Какие приказы и документы я могу предоставить суду в свою защиту, кроме №377! ПРИКАЗ Минздрава РФ от 15-10-99 377 (ред от 17-11-2000) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ?

У меня скоро суд по делу, о невыплате мне стажевых в течении 14 месяцев, после непрерывного трехлетнего стажа фельдшером скорой помощи! Работаю с 23 апреля 2013 по настоящее время, Но начали платить только с июля 2017! Какие приказы и документы я могу предоставить суду в свою защиту, кроме №377! ПРИКАЗ Минздрава РФ от 15-10-99 377 (ред от 17-11-2000) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ?

Группа компаний ликвидирует одну из своих структур и переводит сотрудников ликвидируемой структуры в другую структуру группы компаний, имеющую отличную от ликвидируемой структуры юридический статус. То есть это не перемещение сотрудников, а увольнение по переводу. За сколько месяцев в этом случае сотрудникам ликвидируемой структуры должно поступить уведомление об увольнении по переводу (приказ) и, главное, за сколько дней до даты увольнения (указанной в приказе) работники имеют право направить свое НЕсогласие с переводом в другую структуру. Пишут ли в этом случае сотрудники заявление на увольнение по п. 7 ст 77 ТК? Благодарю Вас за ответ. Лариса.

Департамент образования отказался подписывать приказ о переводе ребёнка в вечернюю школу. Комиссия разрешила, обе школы согламны на перевод. Начальник департамента отказался подписывать приказ. Мотивирую тем, что середина учебного года. Законно ли это?

Я работаю фельдшером скорой неотложной помощи, имела высшую квалификационную категорию по специальности Лечебное дело, в этом году пришло время ее подтвердить. На комиссии мне сказали, что теперь могут мне присвоить вторую квалификационную категорию по специальности скорая неотложная помощь, по новому приказу от 2010 года выделена отдельной специальностью, а высшая Лечебное дело пропадает, т.к. по трудовой книжке специальность у меня фельдшер скорой неотложной помощи. Значит, все фельдшера скорой неотложной помощи оказались заложниками ситуации. ПОЛУЧАЕТСЯ У ВСЕХ ПРОПАЛА имеющаяся категория. Сейчас мне опять присвоили вторую квалификационную категорию по специальности скорая неотложная помощь, в зарплате я потеряла. И опять все сначала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран труда с 2000 г, награжден медалью 850 летия Москвы, имею почетные грамоты департамента здравоохранения 1996 г, 2011, 2016. награжден значком "отличник здравоохранения" 2016 г. какие льготы я могу иметь?

Где найти приказ (номер, дату) о награждении грамотой Департамента образования г. Москвы в 2011 году? Куда обратиться? В какой архив? Есть ли электронная база поиска по ФИО, месту работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение