Как найти приказ Департамента здравоохранения Москвы № 372 от 24.05.2017 о переводе с неотложной помощи в структуру скорой помощи?

• г. Москва

Где найти приказ Департамента здравоохранения Москвы № 372 от 24.05.2017? Предлагают перевод с неотложной помощи в структуру скорой помощи, а приказ не найду.

Ответы на вопрос (3):

Приказ доступен по ссылке, если скопировать её в отдельное окно:

Подробнее ➤

Здравствуйте, Вот ссылка на сайт, где вы можете ознакомиться с этим приказом. Если у вас нет доступа в систему Гарант, то можете скачать здесь: dokipedia.ru›document/5252463

Всего Вам доброго, удачи

Добрый вечер данныый приказ есть в гаранте Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 24 мая 2017 г. N 372 "Об организации отделений неотложной медицинской помощи взрослому и детскому населению в структуре Государственного бюджетного учреждения города Москва "Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова" Департамента здравоохранения города Москвы"