Могу ли я устроиться в органы если у матери была судимость 15 лет назад по тяжелой статье?

• г. Павлодар

Здравствуйте. Могу ли я устроиться в органы если у матери была судимость 15 лет назад по тяжелой статье?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, У вас нет никаких шансов и на работу в органы внутренних дел вас не возьмут однозначно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Что бы не врать и не обнадеживать шансов мало конечно. Но в любом случае никто не запрещает Вам попробовать и подать документы.

Здравствуйте.

Если у матери была судимость, то вас не примут на работу в правоохранительные органы, даже если вы о ней не укажите в анкете, они все равно проведут проверку и узнают информацию.