Как будет происходить деление автомобиля при разводе, если он был куплен полностью за мои средства?

• г. Рязань

Уважаемые юристы! Вопрос такой: Как при разводе будет делиться автомобиль приобретённый в браке, который был куплен полностью на мои средства, а именно: Потребительский кредит (500 тыс. руб.) на меня, занял у друга 60 тыс. руб. и 200 тыс. руб. сбережения от свадьбы, на которой не было даже её родителей (если это имеет какое-то значение)...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, но все это это не имеет значения. Все имущество, приобретенное в период брака, в том числе, и долги (кредиты), является совместно нажитым. И подлежит разделу между супругами в равных долях.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если деньги занимались во время брака, то это уже совместно нажитое имущество в любом случае, независимо от того что кредит был взят на ваше имя.