Как выписать жену сына из муниципальной коммуналки.

• г. Юбилейный

Как выписать жену сына из муниципальной коммуналки.

Ответы на вопрос (2):

Если сын расторг брак со своей женой, то выписать ее можно в суде, в случае, если она добровольно покинула комнату, как утратившую право пользования.

Здравствуйте! Выписать человек из жилого помещения при отсутствии добровольного согласия это сделать можно только в судебном порядке. Это возможно, если человек перестал быть членом вашей семьи