Есть вызов в германию на дедушку. Он умер в России. Наша семья вписана в вызов. Можем ли мы уехать по этому вызову.

• г. Самара

Здравствуйте Есть вызов в германию на дедушку. Он умер в россии. Наша семья вписана в вызов. Можем ли мыуехать по этому вызову.

Ответы на вопрос (1):

Наша семья вписана в вызов. Можем ли мыуехать по этому вызову.

Россия вас удерживать не будет, а примут ли вас там по этому вызову узнавайте у юристов Германии