Планирование брака и переезда в Германию - как лучше поступить в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Семье моего жениха пришёл вызов в Германию, у него там дедушка и бабушка проживают т.е воссоединение семьи.. Я узнала, что беременная срок месяц и 2 недели ещё, записалась на курсы по немецкому чтобы сдать А 1,пожалуйста подскажите как лучше сделать, можно ли расписаться в России пока он не уехал и быть его уже женой, чтобы потом к нему переехать в качестве жены когда сдам экзамен, а он получит гражданство или нужно ждать пока он там получит гражданство, потом он должен приехать в Россию чтобы заключить брак, но боюсь к тому времени я уже рожу.. а без него тут очень сложно.

Ответы на вопрос (2):

Лучше сразу зарегистрировать брак.До его отъезда

заключите брак сейчас в РФ