Скажите пож. мой прадед имел землю в Крыму, после революции сами знаете. Что показывает практика кто пытался возвратить?

• г. Калуга

Скажите пож. мой прадет имел землю в крыму, после революции сами знаете. Что показывает практика кто пытался возвратить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению шансов практически нет, по данному основанию еще никому не удавалось вернуть землю, по крайней мере я о таком случае не слышал, попробовать конечно можете, но шансов считаю очень мало.