Мне нужно восстановить свидетельство о рождении сына (потеряно) рожденный в Таджикистане в 1986 году.

• г. Екатеринбург

Мне нужно восстановить свидетельство о рождении сына (потеряно) рожденный в Таджикистане в 1986 году.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно запросить ЗАГС по месту рождения сына, либо муниципальный архив, где вы проживали где родился ваш сын, запрашивайте письменно, либо звоните по телефону.

Доброго вам времени суток. Дубликат свидетельства о рождении нужно получать по месту выдачи.

Удачи вам и всего наилучшего.