Потеряла свидетельство о рождении, полученное в Таджикистане, осталась копия, что делать? Кула обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Потеряла свидетельство о рождении, полученное в Таджикистане, осталась копия, что делать? Кула обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы имеете ввиду куда обращаться для восстановления оригинала?

Здравствуйте. Направить запрос на копию в компетентные органы таджикистана или консульство.

Здравствуйте Татьяна

Только с Загса Таджикистана можете получить дубликат документа.

Попробуйте обратиться через консульство Таджикистана в РФ если вы проживаете на территории РФ.