Сын поступил на платной основе (к сожалению) в институт, будет ли выплачиваться пенсия по утере кормильца? (основания-документ?)

• г. Иркутск

Сын поступил на платной основе (к сожалению) в институт, будет ли выплачиваться пенсия по утере кормильца? (основания-документ?)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Не имеет значения на какой основе он обучается, Главное чтобы он обучался по очной форме, в этом случае он будет получать пенсию по потере кормильца.